Решите уравнение: а)7r-r-5r+34=73 б)2y+3y-4y-29=62


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
А)r+34=73
r=73-34
r=39
б)y-29=62
y=62+29
y=91
Отвечает Сальникова Лера.
7r-r-5r+34=73
r=73-34
r=39
2y+3y-4y-29=62
y=62+29
y=91