Какую часть года составляют 3месяца , 5месяца. 6месеца .8 месеца . 9месецов , 11месецоф запишите в

обекновеных дробей , результат сократите если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Пяткина Татьяна.
3/12=1/4,5/12,6/12=1/2,8/12=2/3,9/12=3/4,111/12
Отвечает Казмірчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/12=1/4 ;

5/12 ;

6/12=1/2;

8/12=2/3 ;

9/12=3/4 ;

11/12.