Помогите решить примеры: -2 5/8 : 7/16= ? -1 1/7 + 1 3/14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
- \frac{21}{8} *  \frac{16}{7} = -6
-  \frac{16}{14} +  \frac{17}{14} =  \frac{1}{14}