При умножении какие двух однозначных чисел может получиться 48?54?56?64?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарук Саша.
1)  48=6 и 8
2) 54=6 и 9
3)  56=7 и 8
4)  64=8 и 8
Отвечает Zelini Monika.
6*8=48
6*9=54
7*8=56
8*8=64