Помогите!!! надо вычислить и заполнить таблицу.1-число ????????2-число ????????Значение суммы 999

Значение частного 8 Не могу вообще понять как это решается. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.
Возьмем одно число за Х второе за У
сумма Х+У =999
частное Х : У =8
Х=999-У
теперь подставляем в частное вместо Х   999-У  получаем такое выражение 
(999-У):У=8
999-У=8У
999=9У
У=111
Х=999-111=888
Ответ : первое число 111 ,второе число888