Как решить этот пример 4098+420×28÷60


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.
По действиям!!!
4098+((420*28):60)
1.420*28=11.760
2.11.760:60=196
3.4098+196=4.294
Отвечает Попович Карінка.
1) 420 * 28 = 11 760
2) 11 760 / 60 = 196
3) 4 098 + 196 = 4 294