Найдите произведение 3 целых 5/7 и 1 целая 1/13. Ответ дайте в виде несократимой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
3 5/7 * 1 1/13 = 26/7 * 14/13 = 2/1 * 2/1 = 4