12:7=?...Надо разложить число 12 чтобы можно было делить на

7...Пример:57:3=(30+27):3=30:3+27:3=19..Пожалуйста помогите!)

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
12:7=(7+5):7=7:7+5:7=1 5/7