Выполните действие (7/10-2/5)×(1/4+5/6)÷6цел.1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.
7/10-2/5=3/10
1/4+5/6=13/12
3/10*13/12*2/13=1/20