Найти sin2a, если cos a = 0.8 пи<а<3 ----------------- 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Sina=-√(1-0,64)=-√0,36=-0,6
sin2a=2sinacosa=2*0,8*(-0,6)=-0,96