В маленькой матрешке помешается 3 куколки в средней на 2 куколки больше чем в маленькой а в большой

столько сколько в маленькой и средной вместе сколько куколок в большой матрешке

Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.
1)3+2=5(к.)- помещается в средней матрёшке.
2)5+3=8(к.)
Ответ:8 куколок помещается в большой матрёшке.