470минус икс минус 130 равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.
470-х-130=120
470-х=120+130
470-х=250
х=470-250
х=220
Отвечает Сергеева Настя.
Посмотри картинку!!!!!!