Решите столбиком 81/2.25 и 9.6:0.04


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
1=36

8100/225=36

810/225=3
810-675=135+0 который второй в 8100
1350/225=6
итого 36

2=240

960/4=

9/4=2 остача 1 потом рядом пишем 60
160/4=40

2=200
200+40=240