Сократите дроби 2/8 8/24 12/28 45/100


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.
2/8=1/4
8/24=1/3
12/28=3/7
45/100=9/20
Отвечает Самохина Алина.
2/8=1/4
8/24=1/3
12/28=1/4
45/100=1/10