Мама купила молочную и горькую шоколадку. Молочный стоит 15 руб., а горький 20 руб. Сколько денег

потратила сама на шоколадки? Дам 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
20 + 15 = 35 руб она отдала за две шоколадки
Отвечает Туркова Алина.
15+20=35(руб)-потратила мама на шоколад