Срочно !Два лыжника вышли Одновременно навстречу друг другу из двух поселков Скорость одного

лыжника 14 километров в час а другого 12 километров в час .Найди расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Машуня.

1) 12 * 3 = 36 км - прошёл первый лыжник.

2) 14 * 3 = 42 км - прошёл второй лыжник.

3) 36 + 42 = 78 км - расстояние между двумя поселками.

Ответ: S=78 км.

Отвечает Васильев Миша.
13км расстояние меджу селами