В двузначном числе 6 десятков между цифрами Этого числа вписали цифра 0 На сколько полученное

трехзначное число больше чем данное двузначное. Помоги пж срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
Например мы берем число 60
600-60=540
если берем 61
601-61=540
если берем 65
605-65=540
Ответ: полученное трехзначное число больше двузначного на 540