В школе всего 360 учеников 170 из них мальчики Кого и на сколько больше мальчиков или девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
1)360-170=190(девочек)
2)190-170=20
Ответ: девочек больше на 20 человек
Отвечает Llorens Natasha.
360-170=190 девочек и девочек больше чем мальчиков на 190