В лесном питомнике Ира и Дима обработали саженцы елей от вредителей. За 10 минут Ира обрабатывает

20 саженцев, а Дима 30. Сколько саженцев они обработают за один час, работая вместе и с той же производительностью? Отмететь голочкой правильное решение задачи. 20х6 + 30х6 (20+30)х10 (20+30)х6 20х10+30х10

Ответы на вопрос

Отвечает Кислинская Марьям.
20×6+30×6=300
(20+30)×6=300 этот вариант тоже верный
Отвечает Сычев Иван.
За час
20*6+30*6
Значит решение номер 1 и номер 3 верны