Сколько литров питьивой воды израсходовали туристы к концу похода если они взяли с собой 6

пятилитровых канистр а осталосьу них 2 литра в одной канистре и 1 литр в другой канитре ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
1)6•5=30(л). 2)2+1=3(л). 3)30-3=27л