2(x+2)-5(2-x)-(5+2)x-1помогите ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.
2х+4-10+5х-5х-2х-1=0
2х-2х+5х-5х=1-4+10
0х=7