Длина бассейна 50м, а ширина на 40м меньше. Найдите площадь бассейна и длину забора.


Ответы на вопрос

Отвечает Галиузов Иван.
1)50-40=10м-ширина
2)50*10+500м-площадь
3)50+40=90м-длина забора
Отвечает Кот Александр.
1) 50-40=10м - ширина
2) 50*10=500м2 - площадь
3) 50+40=90м - длина забора