На дне здоровья 200 участников играли в игры. 77 из них участвовали в марафоне, 25 из них

участвовали и в марафоне и в командных играх. 67 из них ни участвовали нигде.найди количество участников которые участвовали только в командных играх?

Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.
1) 200 – 67 = 133 в марафоне.
2) 133 – 77 = 56 в командных играх и несколько в марафоне.
3) 56 – 25 = 31 в командных играх.