Две машины едут с одинаковой скоростью. одна была в пути 8 часов, другая 12 часов. первая машина

поехала на 360 км меньше чем вторая. сколько км проехала каждая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.
1)12-8=4(ч.)
2)360:4=90(км/ч)
3)90*8=720(км)
4)720+360=1080(км)
Ответ :1машина-720 км
2машина-1080 км