Решите эти уравнения,плиз. 5. 821 – (m + 268) = 349. 6. 5,04:(104,2-х)=1,2. 7. 1,2х + 4,5х - 0,7 =

1,01. 8. 6,72:(203,2-х) = 2,1. 9. 1,3х + 3,8х-0,03 = 2,01. 10. 1,904:(3,2х-28,6) = 0,56. 11. 0,02х+0,5х+0,092=0,3. 12. 2,021:(2,3х-41,7)=0,47. 13. 0,7х-0,01х+0,074=0,5 14. 0,72х+0,065-0,0071=0,04. 15. 190,62:(8,127:(4,5х+2,11))=70,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
 821 – (m + 268) = 349.
m+268=821-349
m+268=472
m=472-268
m=204