На сколько процентов уменьшится плошядь прямоугольника, если длину увеличить на 40%,а ширину

уменьшить на 60%?

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

44


Пошаговое объяснение:

S=a*b=10000 (a=100%, b=100%)

S2=a*b=5600 (a=140%, b=40%)

10000-5600=4400

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:44

s=a*b

1,4a*0.4b=0.56s

100-56=44 процентов

Пошаговое объяснение: