Юля и Катя живут в одном многоэтажном доме. Юля на втором этаже, а Катя на шестом. Юля идет в школу

и проходит 24 ступеньки. Число ступенек между этажами одинаково. Сколько ступенек должна пройти Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
24:2=12(с)
12*6=72(с)
Ответ.Катя должна пройти 72 ступеньки