Коля и петя бегают утром по беговой дорожке длиной 90 м коля пробегает 8 кругов а петя 6 кругов на

сколько метров коля пробегает больше пети

Ответы на вопрос

Отвечает Jack Black.

1) 90*8=720 м - пробегает Коля.

2) 90*6 =540м - пробегает Петя.

3) 720-540=180м - больше.

Ответ: Коля пробегает на 180м больше Пети.

Отвечает Михайловська Ліза.
180 м, мне кажется, нет?