Выразите переменную у через переменную х, найдите два каких-нибудь решения уравнения: 1). 3/8х+у=3

2).2,5х+у=4 3).5/7х+у=1,5 4).1,75х+у=3 5).1,4х+у-2=0 6).1/3х+у-1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
1) у=3 - 3/8х;2) у= 4-2,5х3) у= 1,5-5/7х4) у=3-1,75х5) у= 2-1,4х6) у=1-1/3х