Перемётов квадрата равен 28 см чему равна его сторона?


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.
28:4=7 см.-Р квадрата
Отвечает Тадевосян Тигран.
Одна сторона квадрата=Р/4=28/4=7 см