Столовая закупила овощей в том числе 7 мешков картофеля по 450 руб за мешок.затраты на картофеле

составили пятую часть всей стоимости овощей. Сколько стоили все овощи?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Софья.
1) 7*450=3150(руб)- картофеля
2)3150*5=15750(руб)-всего стоят овощи
   Ответ:15750 рублей

Отвечает Иванов Сергей.
1) 7*450(равно)3150(р.)
2)3150*5(равно)15750(р.0
Ответ: все овощи стоили 15750 рублей.