1.упростите выражения а)12c*4=45c,б)17*d, в)11*5 2.упростите выражения и напишите их значения

а)18x-4x+x при=8 б)45a-9a-7a+29 при а=133.вычислите (76*528+49972):170-62):12 ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Ильяна.
1. (12+4)*с = 45с       17 *d      11 *5
2 (18+4)*х+х   при=8         22* 8 +1= 176+1= 177
   (45-9-7)*а +29 при а = 13       29 * 13=377+29=406
3.  1)76*528=40128 2)40128+49972=90100 3)90100:170=530 4)530-62=468 5)468:12=39