Корень из 4 *1/5 вычесть корень из 11*2/3 делить на корень из 7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
Sqrt(4) = 2
2*1/5 = 2/5 = 0.4

sqrt(22/3 / (7/60)) = sqrt (22*60 / 21) = sqrt(1320/21)

0.4 - sqrt(1320/21) = -7.528...