Записать выражения, используя скобки. найти их значения; 1) к числу 7 прибавить разность чисел 18 и

2 2) из числа 24 вычесть разность чисел 32 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахманова Лиза.
1)7+(18 : 2) - действия в скобках выполняются первыми. То есть 18 - 2=16 И к 7+16=23 2)24-(32-28) - Мы получаем 32-28=4. И из 24-4=20. ( только ты не пиши, слова которые я написала просто выражения )
Отвечает Нурумов Ануар.
1)  7+(18-2)=7+16=23
24-(32-28)=24-4=20