Ришите уровнение! 2х+8х+130=700 Спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.
2х + 8х = 700 - 130
10х = 570
х = 570 : 10
х = 57
Отвечает Калинин Александр.
10х=700-130
10х=570
х=57