Установите соответствие. 1)12% от 228 2)40% от 189 3)6% от 106 а)75,6 b)37,6 c)27,36 d)6,36 e)8,36

Помогите пожалуйста.....

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Матвей.
Верные ответы:


3d
228*12/100=27,36
189*40/100=75,6
106*6/100=6,36