одно число больше другого на 113 , а их сумма равна 337. Найдите эти числарешить не уровнением по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1)(337-113)/2=112 первое число
2) 337-112=225 второе число
Отвечает Солдатова Варя.


(337 - 113) : 2 = 112 первое число

112 + 113 = 225 второе число

________________

112  + 225 = 337