(x-12619):901=5148 - помогите решить уравнение срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
Х-12619=5148*901
х-12619=4638348
х=4638348+12619
х=4650967
Отвечает Басанко Анастасія.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕