Сколька времени проспал человек прожившийся 75 лет если известно что он спал в сутке по 8 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Nurlanov Nurislam.
Если человек родился в високосный год, то 19*366=6954 дней
56*365=20440 дней всего дней было 20440+6954=27394 ,а часов 27394*8=219152 часов
Отвечает Силантьева Дана.
Нужно просто умножить 365*75=27375(дн.)-сколько дней прожил человек
и снова умножить 27375*8=219000(ч.)-проспал человек