4-1целая 5/6= 3целых 1/4-2 3/4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
4-1 5/6=24/6-11/6=13/6=2 1/6
3 1/4-2 3/4=13/4-11/4=2/4=1/2