Решите уравнение 15 икс минус 8 икс равно 70


Ответы на вопрос

Отвечает Agabaev Zhandos.
15х-8х=70
7х=70
х=70/7
х=10
Отвечает Весновская Маргарита.
15х-8х=70
7х=70
х=70:7
х=10
Пр-ка:
15*10-8*10=770
150-80=70
70=70