Решите пожалуйста (96-х)-15=64 31-(х+11)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.
(96-х)-15=64
96-х-15=64
-х=64-96+15
-х=-17
х=17


31-(х+11)=18
31-х-11=18
-х=18-31+11
-х=-2
х=2
Отвечает Юферев Андрей.
(96-x)-15=64
96-x=64+15
96-x=79
x=96-79
x=17

31-(x+11)=18
x+11=31-18
x+11=13
x=13-11
x=2