Решить 60005+(36006-28097)


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
Всего 67914.А в скобках 7909

Отвечает Мелсов Гибадат.
60005+(36006-28097) = 60005 -28097+36006 = 67914