Найдите наименьшее общее кратное чисел,разломив их на простые множители:24 и 32,16 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
24=6*4,32=8*4, 16=4*4, 20=5*4 общее наименшее кратное равно 4