На клумбе девочки вырастили 48 роз,а мальчики в 6 раз меньше. Сколько всего вырастили ребята


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
48:6=8 - выростили мальчики.
48+8= 56 - выростили все ребята.
Отвечает Фадеев Вася.
48÷6=8( роз) мальчики
48+8=56 (роз)всего
ответ 56 роз