Решите примеры , очень надо. (2,5 + 0,613 + 0,96) - (7,5- (2,86+3,5)) 27,004 -

(45-(30,02-8,26)+3,184)+(5,008-4,7) можно поэтапно

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.
А)
1)2,500+0,613+0.960=4,073
2)3,5+2,86=6,36
3)7,5-6,36=1,14
4)4,073-1,14=2,993
б)
1)30,02-8,26=21,76
2)45-21,76=23,24
3)23,34+3.184=26,524
4)5,008-4,7=0,308
5)27,004-26,524=0,48
6)0,308+0,48=0,788