при умножении каких двух однозначных чисел можно получить 48? 54? 56? 64?


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.

48=6*8

54=6*9

56=7*8

64=8*8

Отвечает Мокрова Маша.

6*8=48

6*9=54

8*7=56

8*8=64 

вот и все