Помогите:) Представьте число в видеПомогите:) Представьте число в виде десятичной дроби: а)2/10

б)7/100 в)8 6/10 г)24 6/100 И ещё ели не трудно:( Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа а)0,13; б)0,05 в)6,3 г)830,0026

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Милана.
А) 2/10=0,2
б) 7/100=0,07
в) 8 6/10=8,6
г) 24 6/100=24,06

а) 0,13=13/100
б) 0,05=5/100=1/20
в) 6,3=6 3/10
г) 830,0026=830 26/10000=13/5000