Два тракториста вспахали поле за 4 дня. Если бы работал один из них, то он вспахал бы поле за 6

дней. Какую часть поля обрабатывал каждый тракторист за день? Помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.
6+4=10(дня)-тракторист вспахал
Отвечает Каримов Фаниль.
1) 1:4=1/4 - часть поля, которую вспахивают трактористы за 1день при одновременной работе