В двух букетах по 4 ромашки и по 3 василька. Сколько всего цветов в двух вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.
1) 4+3=7(ц) в 1 букете
2) 7×2=14(ц) в двух букетах